Каталог товарів

Анионы и дальные инфракрасные лучи (IR)

Категорії

АНИОНЫ И ДАЛЬНЫЕ ИНФРАКРАСНЫЕ ЛУЧИ (IR)

Анион – атом частицы воздуха, обладающий отрицательным зарядом. Анионы в природе создаются из воздушных молекул, которые отделяются от солнечного света, дальних IR лучей и движущегося воздуха или воды. Там, где в воздухе полно анионов - мы чувствуем себя бодрыми, энергичными, ощущаем прилив сил, поэтому они называются воздушными витаминами. Большую концентрацию анионов в естественных условиях можно найти у водопадов, в горных лесах и на пляжах.

Окружная среда Концентрация анионов (см3) Отношение
Леса и водопады Свыше 10000 Лечит заболевания
Высокогорье и побережье моря 2000 - 10000 Защита от болезней
Пригород и поля 1000 - 2000 Укрепляет имунитет
Парки 500 - 1000 Поддерживает здоровое самочувствие
Зеленые зоны города 100 - 300 Легко заболеть
Наш дом 40 – 100 Заболеваемость некоторыми болезнями
При применении кондиционера 0 – 25 Заболеваемость от кондиционера
В полоске прокладки анион Gentle Day концентрация анионов 5810/см3

 

Анион может нейтрализовать пыль, уничтожить вирусы, могут проникнуть в клетки бактерий и уничтожить их, таким образом, защищая организм человека от отрицательных последствий. Чем больше в воздухе анионов, тем меньше микробов, когда концентрация анионов достигает определенный уровень – микробы полностью уничтожаются. Уже почти половину века эксперты изучают отношение между анионами и здоровьем. Все они соглашаются с тем, что в наши дни, нашему здоровью очень большое влияние имеет количество и качество ионов в окружающей среде. A.D.Moore (профессор Мичиганского Университета), всемирно известный исследователь ионов, утверждает, что контроль над количеством анионов в воздухе может положительно влиять на организм человека и что вдох воздуха, насыщенного анионами, может помочь лечить пациентов. Сегодня ученые соглашаются с тем, что анионы являются необходимым фактором для поддержания хорошего здоровья и самым лучшим источником анионов являются дальние инфракрасные лучи. Среди множества ионов, которые постоянно попадают в воздух, анионы являются одними из самых активных. Эта биоэнергетическая активность анионов и является сущностью здоровой жизни.

 Анион для человеческого организма полезен из-за четырех основных свойств:

Анион прокладки

  •   - Укрепляет функции автономных нервов
  •   - Укрепляет коллаген
  •   - Улучшает проницаемость клеточных мембран плазмы (улучшает метаболизм)
  •   - Укрепляет иммунную систему Анионы необходимы для людей, животных и земли так, как вода и воздух.

 

 

Анион необходим для людей, животных и земли так, как вода и воздух.

ДАЛЬНЫЕ ИНФРАКРАСНЫЕ ЛУЧИ (IR)

Дальние инфракрасные лучи (IR) – натуральные и безопасные волны, которые распространяют все теплые объекты, живые организмы, в том числе и человек, а самый большой источник IR лучей – солнце. Мы живем в окружающей среде дальних IR лучей, наши тела их получают и излучают. В среде энергетического спектра, который до нас доходит от солнца, волны дальних IR – самый безопасный и дающий наибольшую пользу источник электромагнитной энергии, особенно тогда, когда резонансная частота от 6 до 15 микронов. Поверхность наших рук излучает 8-14 микрометров инфракрасной энергии.
Нет необходимости беспокоиться, дальние IR лучи полностью безопасные и не имеют ничего общего ни с ультрафиолетовыми лучами, ни с другими лучами, которые обладают отрицательным влиянием.
Так как эти волны способны проникать в тело и его согревать, они активируют водные молекулы в клетках, при этом стимулируют процесс синтеза ферментов, поэтому могут быть успешно применены в медицинских и терапевтических целях, при лечении различных видов хронических заболеваний, воспа¬лений, растяжений, слабой иммунной системы.
Дальние IR лучи впервые, обнаружил немецкий ученый в 1800 году при помощи спектроскопа. С 1980 года исследователи и эксперты Соединенных Штатов Америки, Японии, Кореи и Китая начали собирать существующие доказательства о том, как дальние IR волны могут положительно влиять на здоровье человека.
В настоящее время с IR волнами проводятся множество исследований и клинических экспериментов. Во время одного исследования японского эксперта было установлено, что дальние IR волны в среднем соответствуют длине волны в 8 микронов, которая применяется в терапии “qi gong”. Эта терапия начата практиковать в Древнем Китае 3000 лет назад. Автор «Науки дальней инфракрасной терапии» (The Science of Far-Infrared Therapies) dr. To¬shi¬ko Yamazaki. M.D. утверждает, что инфракрасные лучи очень действенны при лечении многих забо¬леваний, так как они легко проникают через кожу и ткани, и стимулируют удаление токсинов из организма.
Исследование NASA установило, что стимулирование инфракрасными лучами – наилучший метод при сохранении здоровыми, во время продолжительных космических полетов, кровеносных сосудов сердца астронавтов.
Дальняя инфракрасная терапия – не вредоносная и очень широко применяется. Тесты показали, что пациенты, в отношении которых была применена дальняя инфракрасная терапия, не почувствовали на себе никаких посторонних воздействий. В процессе лечения были достигнуты  хорошие результаты.

- Дальние IR активируют водные молекулы в теле;
- Эти активные молекулы улучшают циркуляцию крови;
- Улучшают действенность обмена веществ;
- Действеннее очищает организм, очищает токсины;
- Снижает кислотность крови;
- Повышает уровень кислорода в крови.

 Анион прокладки содержат полезные для здоровья анионы, которые генерируются специальным чипом в течение всего дня. Эта современная разработка теперь доступна любой женщине. Уникальные свойства анионов оздоровляют половую систему и укрепляют иммунитет. Прокладки анион подходят любой женщине и не имеют противопоказаний. Они совершенно безопасны в использовании благодаря тому, что сделаны из натуральных материалов и компонентов. Анион прокладки не вызывают побочных эффектов и раздражения. Все вышеперечисленные свойства делают анион прокладки популярным товаром, однако купить их можно только в сети интернет или через официальных дистрибьюторов. Многие пользователи данного продукта высоко оценили эффект, полученный после использования прокладки анион.

( 1 )
Коментарі
Поки немає відгуків
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*